Предприятие «Сложный Профиль» предлагает широкий перечень специализированных услуг по гравировке и резке всевозможных материалов. Например, фрезеровка оргстекла производится нашими мастерами исключительно на самых современных станках, а раскроенные таким методом элементы далее задействуются для сборки рекламных щитов или мебельных конструкций. Стоит заметить, что столь высококачественные работы мы начали выполнять еще в 2003 г., а по завершению планового переоснащения основного оборудования заметно ускорился и процесс их реализации.

Стоимость услуг

Материал Толщина, мм цена, м.п. с обнижением
мдф до 16 32
19 — 25 36
акрил+ полистирол 1-3 20 32
4-6 22 32
8-10 32
15-20 45
пвх 1-3 18
3-6 20
8-10 30
композит 3 45
пэт 1-2 24
фанера до 6 26
8-12 32

Фактически сейчас все процедуры осуществляются на сверхскоростных аппаратах:

  • универсальных Multicam серии A;
  • профессиональных Multicam серии 3000.

Каковы их технические возможности?

Это одни из лучших на сегодняшний день ЧПУ установок с поистине великолепными рабочими характеристиками, по сути, они:

 обрабатывают листы толщиной порядка 152 миллиметров;  производят точное выкраивание необходимых элементов;  имеют максимальную скорость разделки (432 мм/с);  располагают большим рабочим полем (205 на 305 сантиметров).

Фрезеровка-гравировкаКакие материалы таким способом можно фрезеровать?

Во-первых, данные станки превосходно справятся с разнообразными основаниями из пластика, обычного ПВХ, коммерческого полистерола. Во-вторых, способны разрезать даже чрезмерно хрупкое стекло или композитные панели. А также готовы раскроить типовые ДСП, стандартизированную фанеру и металлические пластины.

И нужно сказать, что такие услуги в СПб весьма востребованы, так как конструкции из подобных компонентов сейчас используются повсеместно. Например, их применяют при сборке инфотабличек из объемных букв или световых вращающихся коробов.

О наших ключевых преимуществах

Мы осуществляем любые заказы клиентов оперативно и главное профессионально. Фактически согласованный проект поступает в цеха сразу же после оформления всей документации. К тому, же необходимые комплектующие, как правило, уже имеются на складе.

В связи с чем, сроки реализации конечной фрезеровки у нас самые минимальные в Санкт-Петербурге.

Каковы особенности обработки листового материала?

Все ее этапы производятся буквально за несколько часов. При этом отсутствуют малейшие следы нагара на сформированных элементах, а сама гравировка смотрится красиво и эстетично. Плюс есть возможность создать надежные пазы на деталях, они потребуются при итоговой сборке конструкции.

Подводя итоги

Фрезеровка пластика является несложным, но достаточно ответственным мероприятием. Именно поэтому мы предлагаем исключительно комплексный подход, включая финишную отделку и шлифовку.

фрезеровка  фрезеровка  гравировка по металлу