При участии рекламнo-производственной компании «Сложный Профиль» открыты восемь сетевых магазинов

Все вывески выполнены в единой стилевой концепции, присущей магазинам сети. Конструктивно вывески состоят: объемные буквы из ПВХ и акрилового плексигласа, подложки из композитного материала. В качестве элементов подсветки использованы неоновые трубки. Габаритные размеры вывесок 0.5×22 м, 0,4×33м, 0,6×19м.

В настоящее время на производственной базе рекламно-производственной компании для двух следующих магазинов собираются крышные установки. Они будут установлены по адресам: ТК «Купеческий двор» и Кантемировская д.5.

http://www.slpro-spb.ru/o-kompanii/novosti/zapisi-novostei/vyvod-novosti/article/vitrinnye-i-vystavochnye-konstrukcii-dlja-seti-magazino/

Витринные и выставочные конструкции для сети магазинов «SELA»

Для сети магазинов «SELA» изготовлены витринные конструкции из прозрачного оргстекла для крепления полок с обувью. Проект выполнен в рамках долгосрочного сотрудничества ООО «Сложный Профиль» и «SELA» в сфере торгового оборудования. Также при участии «Сложный Профиль» изготовлены выставочные конструкции (пластик с прямой полноцветной UV-печатью по жесткому материалу) для московского представительства «SELA».