Продвижение любой современной компании невозможно представить без наружной рекламы. Наружная реклама является частью имиджа компании, и потому требования к ней предъявляются достаточно жесткие.

  • красивый и оригинальный дизайн;
  • отражение основной идеи рекламируемых товаров и услуг;
  • определенная маркетинговая концепция;
  • максимальная информативность за минимальный отрезок времени.

Наружные вывески в виде сказочных персонажей, объемные буквы размером от трети мизинца до нескольких метров, тридцатиметровые световые короба, собранные по технологии сокрытия швов, брендированные консоли нестандартных геометрических форм, установленные на зданиях со сложной конфигурацией фасадов, «парящие» в воздухе объемные буквы с контражурной подсветкой и многое другое – все это высококачественная рекламная продукция, разработанная в рекламно-производственной компании «Сложный Профиль».

Наши специалисты помогут разработать оптимальную рекламную конструкцию, исходя из предполагаемых условий и бюджета заказчика. Например, для вывесок эконом–класса мы рекомендуем использовать световые короба на основе алюминиевого профиля. При грамотно исполненном дизайне эти изделия выглядят достойно, несмотря на свою низкую стоимость. Наружная реклама средней ценовой категории - это объемные буквы и световые короба сложной формы. Вывески представительского класса, или так называемые имиджевые, изготавливаются с применением новейших технологий и материалов. Как правило, они включают в себя формованные элементы, светодиоды, открытый неон со светодинамикой и т д.

В последние годы изготовление наружной рекламы из стандартного набора операций превратилось в высокотехнологичный, нередко даже наукоемкий процесс. И в полной мере соответствовать новым реалиям рынка могут рекламные компании, обладающие современными технологиями и инновационными знаниями в области производства наружной и интерьерной рекламы.

В активах рекламно-производственной компании «Сложный Профиль» не только готовые решения (отработанные в течение многих лет высокоэффективные варианты комплексного наружного и интерьерного оформления для объектов любого уровня и статуса), но и передовые инженерные решения и креативные дизайнерские разработки, которые могут быть в кратчайшие сроки реализованы в эксклюзивных проектах. Для рекламно-производственной компании «Сложный Профиль» каждый реализуемый проект, вне зависимости от его уровня, – это авторская разработка, основанная на творческом подходе и уникальности методов, применяемых при его реализации. Неизменное качество гарантировано высокой культурой производства и наличием современного высокотехнологичного оборудования.

Рекламно-производственная компания «Сложный Профиль»: «Любая конфигурация, любой образ выполнимы».

Выбор за вами!